Lot n° 47

André BAUCHANT 1873-1958

TIGRE ET ÉLÉPHANT, 1920

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

33 x 50

Bibliographie : Catalogue raisonné de Madame Dina Vierny n°20-15 p.88

Estimation :
5 000 € / 6 000 €