Lot n° 80

Norbert GOENEUTTE 1854-1894

SUR LE PONT NEUF, 1890

Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche

22 x 15,5

Provenance : Ohana Gallery London

Estimation :
8 000 € / 10 000 €