Lot n° 81

Louis Amable CRAPELET 1822-1867

MOSQUÉE AU CAIRE

Dessin aquarellé signé, situé et daté 1854 en bas à gauche

A vue 43 x 38

Estimation :
4 000 € / 4 500 €