Lot n° 82

Prosper MARILHAT 1811-1847

RUE ANIMÉE ET MOSQUÉE

Dessin, lavis et rehauts de gouache signé en bas à gauche

A vue 39,5 x 28,5

Estimation :
1 200 € / 1 500 €