Antonio REYNA MANESCAU 1859-1937 VENISE, CANAL ANIMÉ DE GONDOLES ET DE PERSONNAGES Huile sur toile signée et située Venise en bas à droite 35 x 75 Provenance : Galerie Zanhony & Co Milan 8/11/16