Lot n° 85
Antonio REYNA MANESCAU 1859-1937
VENISE, TROIS ÉLÉGANTES SE PROMENANT EN BORD DE QUAI, AU FOND SAN GIORGIO MAGGIORE
Huile sur toile signée et située Venise en bas à gauche
35 x 75
Provenance : Galerie Zanhony & Co Milan 8/11/17
Estimation :
10 000 € / 12 000 €