Lot n° 96

Roland OUDOT 1897-1981

NATURE MORTE SUR UNE TERRASSE DE PROVENCE

Huile sur toile signée en bas à droite

60 x 80

Provenance :

Galerie Charpentier, Paris (ancienne étiquette au dos)

Estimation :
3 500 € / 4 000 €