Visuel lot : 97

Lot n° 97

Paul MADELINE 1863-1920

SORTIE DE MESSE À PONT-L'ABBÉ (FINISTÈRE), 1906

Huile sur panneau signée en bas à gauche

43 x 53

Estimation :
6 000 € / 7 000 €