Lot n° 98

Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946

LA SORTIE DE L'ÉGLISE

Huile sur toile signée en bas à droite

46 x 55

Monsieur C. Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre

Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation

Estimation :
8 000 € / 10 000 €