Charles CAMOIN 1879-1965 CHAPELLE DANS LES PINS PRÈS DE ST TROPEZ Huile sur panneau signée en bas à droite 28 x 36 A pris place dans les archives de Madame A.M. Grammont Camin en vue du catalogue raisonné