Picture of the lot : 116

Lot n° 116

Charles CAMOIN 1879-1965

CHAPELLE DANS LES PINS PRÈS DE ST TROPEZ

Huile sur panneau signée en bas à droite

28 x 36

A pris place dans les archives de Madame A.M. Grammont Camin en vue du catalogue raisonné

12 000 € / 15 000 €