Lot n° 123

Olivier DEBRÉ 1920-1999

SIGNE D'UNE TACHE VERTE, 1985

Huile sur toile signée titrée et datée au dos

80 x 50

Provenance : Collection privée

Estimation :
8 000 € / 10 000 €