Lot n° 124

Olivier DEBRÉ 1920-1999

GRISE D'HIVER EN TOURAINE, 1985-6

Huile sur toile signée, titrée et datée au dos

50 x 68

Provenance : Collection privée

Estimation :
8 000 € / 10 000 €