Visuel lot : 146

Lot n° 146

Louis VALTAT 1869-1952

PAYSAGE, ENVIRONS DE CHOISEL

Huile sur toile signée du cachet du monogramme en bas à droite

74 x 92

Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
60 000 € / 70 000 €