Lot n° 147

Victor CHARRETON 1864-1936

VASE DE FLEURS SUR UN ENTABLEMENT

Huile sur toile signée en bas à droite

53,5 x 73

Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné en préparation

Estimation :
12 000 € / 15 000 €