Visuel lot : 158

Lot n° 158

Félix ZIEM 1821-1911

TOPO-PÊCHEURS ET GONDOLES DANS LE BASSIN

Huile sur panneau parqueté et signée en bas à droite

54 x 77

A pris place dans les archives de l'association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre confirmant l'authenticité de l'oeuvre

Estimation :
25 000 € / 30 000 €