Félix ZIEM 1821-1911
TOPO-PÊCHEURS ET GONDOLES DANS LE BASSIN
Huile sur panneau parqueté et signée en bas à droite
54 x 77
A pris place dans les archives de l'association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre confirmant l'authenticité de l'oeuvre