Félix ZIEM 1821-1911
LE PALAIS DES DOGES ET LA LAGUNE
Huile sur toile signée en bas à gauche
50 x 84
Bibliographie : A pris place dans les archives de l'association Félix Ziem représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre confirmant l'authenticité de l'oeuvre
Un certificat pourra être obtenu sur demande à l'association