Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946
BORD DE RIVIÈRE OU LES HERBES FOLLES
Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite
60 x 73
Étiquette au verso signée et titrée
A pris place dans les archives de Monsieur C. Klein Montezin en vue du catalogue raisonné