Lot n° 164

Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946

BORD DE RIVIÈRE OU LES HERBES FOLLES

Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite

60 x 73

Étiquette au verso signée et titrée

A pris place dans les archives de Monsieur C. Klein Montezin en vue du catalogue raisonné

7 000 € / 8 000 €