Lot n° 182

André LHOTE 1885-1962

LE RAINCY, CONVERSATION DANS LE JARDIN

Huile sur toile signée en bas à gauche

46 x 60

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann Martin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
15 000 € / 18 000 €