Lot n° 184

Bernard BUFFET 1928-1999

LES OMBELLES JAUNES, 1966

Huile sur toile signée et datée à droite vers le bas, portant la référence au dos de la toile 41T

92 x 60

Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 18 mai 1973 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
130 000 € / 170 000 €