Lot n° 184
Bernard BUFFET 1928-1999
LES OMBELLES JAUNES, 1966
Huile sur toile signée et datée à droite vers le bas, portant la référence au dos de la toile 41T
92 x 60
Un certificat de Monsieur Maurice Garnier en date du 18 mai 1973 sera remis à l'acquéreur
130 000 € / 170 000 €