Lot n° 203

André LHOTE 1885-1962

CORBEILLE DE FLEURS, vers 1911

Aquarelle signée en bas à droite

33 x 40

Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Dominique Bermann Martin en vue du catalogue raisonné

Un certificat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
8 000 € / 9 000 €