Lot n° 205

Marie LAURENCIN 1883-1956

MADELEINE BAUDOUIN, 1952

Crayon noir et crayons de couleur signé, daté et dédicacé en bas à droite

16 x 17,5

Estimation :
4 500 € / 5 000 €