Lot n° 206

Antoniucci VOLTI 1915-1989
FEMME SUR LE DOS
Épreuve en bronze à patine brune
Signée et numérotée 5/6
22 x 15 cm

Provenance : Galerie Robert Guiot, Paris

Estimation :
7 000 € / 8 000 €