ARMAN 1928-2005
ALTO PRISME, 2004
Bronze à patine dorée signé et numéroté HC 9/20 sur socle marbre noir
67 x 20 x 9
Bibliographie : Cette œuvre est répertoriée dans le catalogue raisonné de Madame Denyse Durand Ruel sous le n° 73 page 129
N° 9644-cmr1-73 des Archives Denyse Durand-Ruel. Un certificat sera remis à l'acquéreur