ARMAN 1928-2005
VIOLON PIZZAIOLA, 2004
Bronze à patine dorée signé et numéroté 98/99 sur socle marbre noir
72 x 23 x 12
Bibliographie : Cette œuvre est répertoriée dans le catalogue raisonné de Madame Denyse Durand Ruel sous le n° 75 page 133
N°9654 des Archives Denyse Durand-Ruel. Un certificat sera remis à l'acquéreur