ARMAN 1928-2005 VIOLON VENISE, 2004 Bronze à patine dorée signé et numéroté XXX/XXX 68 x 31 x 12 Bibliographgie : N° 8-833-cam1-81 des Archives Denyse Durand-Ruel. Un certificat sera remis à l'acquéreur