Lot n° 218

Salvador DALI 1904-1989 - DAUM

LE DÉSIR HYPERRATIONNEL, 1984

Sculpture en pâte de verre et bronze doré

Signée, datée, numérotée 41/300

Hauteur : 40 cm

Un certificat d'authenticité de Daum Editeur d'Art sera remis à l'acquéreur

Estimation :
4 000 € / 5 000 €