Lot n° 218
Salvador DALI 1904-1989 - DAUM
LE DÉSIR HYPERRATIONNEL, 1984
Sculpture en pâte de verre et bronze doré
Signée, datée, numérotée 41/300
Hauteur : 40 cm
Un certificat d'authenticité de Daum Editeur d'Art sera remis à l'acquéreur
Estimation :
4 000 € / 5 000 €