Lot n° 228

Émile GALLÉ

Paire de vases bombés à col resserré en cristallerie à fond granité décorés de fleurs de chardons émaillées et d'une croix de Lorraine

Signés

Hauteur : 18 cm

Estimation :
2 000 € / 3 000 €