Lot n° 229

Émile GALLÉ

Vase Cristallerie de forme cornet à décor d'orchidées brun rouge sur fond orangé, poli brillant cuit au four

Signé cristallerie Gallé au fond

Hauteur : 29,5 cm

Estimation :
3 000 € / 4 000 €