Lot n° 5

Lot comprenant :

- Une broche en or bicolore ciselé

H : 2,8 cm - Pb : 2,45 g (18K-750/1000)

- Un pendentif en or jaune à décor d'une gondole vénitienne

Ø : 3 cm - Pb : 5,05 g (18K-750/1000)

- Un pendentif vénitien en or jaune serti de corail et petites perles

H : 3 cm - Pb : 13,20 g (18K-750/1000)

Estimation :
350 € / 550 €