Lot n° 8

PATEK PHILIPPE

Briquet en or jaune lisse et texturé

Poinçon de maître PAB

Signé, numéroté

H : 6 cm - l : 4 cm - P : 1 cm

(ne fonctionne pas)

Pb : 104,33 g (18K-750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €