Lot n° 138

FERRET Important bracelet "panthère" en or blanc transformable en broche, les yeux en émeraudes, le corps entièrement articulé tacheté d'émail noir entièrement serti de diamants taille brillant d'excellente qualité pour env. 25 cts

Signé Ferret

L : 22 cm - l : 3 cm - Ø : 6 cm

Pb : 122,13 g (18K-750/1000)

Accompagné d'un support broche en or blanc signé Ferret

Pb : 10,53 g (18K-750/1000)

Estimation :
9 000 € / 12 000 €