Visuel lot : 22

Lot n° 22

Bague d'époque en argent et or à décor floral sertie au centre d'un diamant taille ancienne (env. 0,25 ct) entouré de diamants taille rose

TDD : 53

Pb : 5,71 g (Argent-800/1000 & Or 18K-750/1000)

Estimation :
200 € / 400 €