Lot n° 29

Porte-photo d'époque en or jaune serti de rubis et perles fines supposées fines (1 M)

Travail français

H : 5 cm - l : 3,6 cm

Pb : 14,82 g (18K-750/1000)

Accompagné d'un écrin de la maison Wolfers Bruxelles

Estimation :
350 € / 550 €