Porte-photo d'époque en or jaune serti de rubis et perles fines supposées fines (1 M) Travail français H : 5 cm - l : 3,6 cm Pb : 14,82 g (18K-750/1000) Accompagné d'un écrin de la maison Wolfers Bruxelles