Lot n° 61

Broche croissant de lune en argent et or sertie de diamants taille rose

(manque la tige)

Travail Français

H : 3,7 cm

Pb : 7 g (Argent-800/1000 & Or 18K-750/1000)

Estimation :
250 € / 450 €