Lot n° 63

Paire de clips d'oreilles Art Déco en platine et or stylisant des spirales couplées à des ailes serties de diamants 8/8 en chute

Travail Français, poinçon de maître partiellement visible

H : 2,5 cm - l : 0,5 cm

Pb : 6,90 g (Platine - 950/1000 & Or 18K - 750/1000)

Estimation :
150 € / 250 €