Lot n° 79

PATEK PHILIPPE Broche à décor végétal en platine ceinturée d'un ruban serti de diamants taille brillant de belle qualité, l'ensemble pour un total d'env. 2 cts

Poinçon de maître PPCo

H : 4,6 cm - l : 3,2 cm

Pb : 21,4 g (Platine-950/1000)

Estimation :
1 800 € / 2 800 €