Lot n° 81
Broche plaque en platine et or à décor géométrique sertie de diamants taille ancienne et 8/8 (dont centre env. 0,75 ct) pour un total d'env. 4 cts
(1M)
H : 4,8 cm - l : 2,5 cm
Pb : 13,50 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)
Estimation :
1 200 € / 2 200 €