ADLER Bague "Sérail" multi-corps en or blanc sertie de saphirs roses pour un total d'env. 0,95 ct et de diamants taille brillant pour env. 0,45 ct au total Signée Circa 1990 Pb : 14,99 g (18K-750/1000) Accompagnée de son écrin