Lot n° 158

CARTIER Élégante paire de boutons de manchettes en or jaune chacune retenant un lapis lazuli sculpté retenu par un fil torsadé.

Signée

L : 1,7 cm - l : 1 cm

Pb : 15,90 g (18K-750/1000)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €