Lot n° 161

CARTIER Collection "Trinity"

Bracelet 3 ors grand modèle

Signé et numéroté sur le bracelet en or rose, poinçon de maître SCA sur le bracelet en or jaune

Ø : 6,5 cm

Pb : 99,65 g (18K - 750/1000)

Accompagné de sa pochette Cartier

Estimation :
4 500 € / 6 500 €