Lot n° 168
CARTIER
Collection "Trinity"
Bracelet 3 ors grand modèle
Signé et numéroté sur le bracelet en or rose, poinçon de maître SCA sur le bracelet en or blanc
Ø : 6,7 cm
Pb : 103,69 g (18K-750/1000)
Accompagné de sa pochette Cartier
Estimation :
4 500 € / 6 000 €