Lot n° 168

CARTIER

Collection "Trinity"

Bracelet 3 ors grand modèle

Signé et numéroté sur le bracelet en or rose, poinçon de maître SCA sur le bracelet en or blanc

Ø : 6,7 cm

Pb : 103,69 g (18K-750/1000)

Accompagné de sa pochette Cartier

Estimation :
4 500 € / 6 000 €