Lot n° 170

M. GERARD Important bracelet ligne à double tour en or jaune serti de 96 diamants taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 14,50 cts pouvant également se porter en choker

Signé, numéroté, poinçon de maître CHP (Profillet)

L : 34 cm

Pb : 29,50 g (18K-750/1000)

Estimation :
14 000 € / 18 000 €