Lot n° 175

BULGARI Bague en or jaune, le centre serti d'un péridot pesant env. 2,20 cts épaulé de deux topazes triangulaires

Signée

TDD : 50

Pb : 11,05 g (18K-750/1000)

Estimation :
500 € / 900 €