Lot n° 191
LOCMAN Modèle "Big One" Série limitée
en or blanc à décor d'enroulement formant le chiffre 1 pavé de diamants cognacs et blancs taille brillant pour env. 4 cts au total
Signé, numéroté 9/33
TDD : 53 à 54
Pb : 25,04 g (18K-750/1000)
Estimation :
1 300 € / 1 800 €