Lot n° 191

LOCMAN Modèle "Big One" Série limitée

en or blanc à décor d'enroulement formant le chiffre 1 pavé de diamants cognacs et blancs taille brillant pour env. 4 cts au total

Signé, numéroté 9/33

TDD : 53 à 54

Pb : 25,04 g (18K-750/1000)

Estimation :
1 300 € / 1 800 €