Lot n° 229

Bague 3 corps en or bicolore, les extérieurs ciselés et amatis, le centre composé de motifs à moitié sertis de diamants taille brillant décorés de fils torsadés

TDD : 56

Pb : 15,90 g (18K-750/1000)

Estimation :
700 € / 1 400 €