Lot n° 231

CHIMENTO Paire de créoles légèrement ovalisées à décor de godrons en or jaune

Signées

Ø : 3,5 cm - H : 4 cm

Pb : 14,95 g (18K-750/1000)

Estimation :
600 € / 800 €