Lot n° 244

BOUCHERON Lot comprenant :

- une alliance en or jaune sertie de rubis pour un total d'env. 2,20 cts (TU)

Signée

TDD : 53

Pb : 3,73 g (18K-750/1000)

- une alliance en or jaune sertie de saphirs pour un total d'env. 2,20 cts (TU)

Signée

TDD : 53

Pb : 4,08 g (18K-750/1000)

Estimation :
400 € / 600 €